10 Апреля 2018 - Охрана труда в школе
Главная » 2018 » Апрель » 10

Стандарт представляет собой руководящие указания по планированию и применению процедур оценки результативности и эффективности деятельности организации в области охраны труда. Документ устанавливает рекомендуемый порядок сбора данных (информации), проведения анализа и использования оценки результативности и эффективности деятельности по улучшению условий и охраны труда.

Стандарт применим для любой организации и ее подразделений. ГОСТ 12.0.230.3-2016 также может быть использован организацией для самооценки результативности и эффективности своей деятельности в области охраны труда, а также органами государственного управления, надзора и контроля и иными заинтересованными лицами для оценки результативности и эффективности д ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: zdrav1 | Дата: 10.04.2018

Представляем Вашему вниманию аннотации основных статей журнала «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях» N 4/2018.

 

Планирование мероприятий по охране труда в образовательной организации

В статье на основе действующих нормативно-правовых и методических документов рассматриваются вопросы планирования мероприятий по охране труда, содержание и структура плана улучшения условий и охраны труда в образовательной организации.

 

Расследование и учет профессиональных заболеваний

В статье рассматриваются вопросы организации расследования и учета профессиональных заболеваний в образовательных организациях. Публикация предназначена для специалистов по охране труда и профсоюзных работников.

 

Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

В соответствии со статьей 212 Трудового кодекса РФ работод ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: zdrav1 | Дата: 10.04.2018