Ежемесячный журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях» - 22 Сентября 2022 - Охрана труда в школе
Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Ежемесячный журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях»
09:22
Ежемесячный журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях»

Издание предназначено для руководителей и специалистов, отвечающих за охрану труда (ОТ) и пожарную безопасность (ПБ) в образовательных организациях. В нем на основе действующих нормативно-правовых актов и методических материалов рассматриваются практические вопросы обеспечения ОТ и ПБ в системе образования. Цель журнала – повышение профессиональной подготовки ответственных за ОТ и ПБ в школах, ВУЗах, дошкольных учреждениях и иных образовательных организациях, оказание им методической помощи при решении практических задач организации ОТ и ПБ, обмен опытом, оперативное информирование о последних изменениях нормативно-правовой базы. Сотрудники редакции ответят на Ваши вопросы, подготовят к печати обзоры нормативно-правовых актов и актуализированные образцы локальных документов, программы обучения в области ОТ и ПБ, практические рекомендации и алгоритмы действий по основным направлениям деятельности и т.д.

 

Журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях» – это актуальная информация и прикладной характер публикаций, что позволяет использовать его в качестве «консультанта» при решении любых практических вопросов в области ОТ и ПБ.

Подписаться на журнал можно через почтовый каталог, «Почта России» (индекс П1664) или в альтернативных агентствах подписки (Урал-пресс,«Пресса России, Прессинформ и др.). Оформить подписку без каталожных наценок с любого номера можно в редакции или на нашем сайте (тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.) E-mail: zdrav1@mail.ru). Подписчикам бесплатно предоставляется электронный «Сборник инструкций по охране труда для работников образовательных организаций».

Просмотров: 253 | Добавил: zdrav1