Информация для руководителей и специалистов образовательных организаций - 12 Сентября 2021 - Охрана труда в школе
Главная » 2021 » Сентябрь » 12 » Информация для руководителей и специалистов образовательных организаций
15:43
Информация для руководителей и специалистов образовательных организаций

Началась подписка на журналы для должностных лиц, ответственных за охрану труда, пожарную безопасность и гражданскую оборону в образовательных организациях.

Журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях»

Специализированное издание для руководителей и специалистов, отвечающих за охрану труда и пожарную безопасность в образовательных организациях. В журнале на основе действующих нормативно-правовых документов и методических материалов рассматриваются практические вопросы охраны труда и пожарной безопасности в образовательных учреждениях. Здесь Вы найдете статьи, разъяснения, комментарии, методические рекомендации, инструкции, обзоры нормативно-правовых актов, образцы локальных документов и др.

Подписчикам бесплатно предоставляется электронный «Сборник инструкций по охране труда для работников образовательных организаций» и информационная система «Пожарная безопасность в образовательных организациях: правила, инструкции и стандарты».

Подписка с любого номера без каталожных наценок в редакции (тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.), на нашем сайте, а также в любом почтовом отделении через каталог "Почта России" (индекс П1664), а также в альтернативных агентствах подписки (Урал-ПрессПресса России, ПрессИнформ и др.)

 

Журнал «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях»

На страницах журнала Вы найдете оригинальные статьи, разъяснения, методические рекомендации, инструкции, алгоритмы действий по основным направлениям деятельности, обзоры нормативно-правовых актов, образцы локальных документов, программы обучения в области ГО и защиты от ЧС.

Подписчикам бесплатно предоставляется информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по ГО и защите от ЧС в образовательных организациях».

Подписка с любого номера без каталожных наценок в редакции (тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.), на нашем сайте, а также в любом почтовом отделении через каталоги:"Почта России" (индекс ПО212), а также в альтернативных агентствах подписки (Урал-Пресс, ПрессИнформ и др.)

Просмотров: 389 | Добавил: zdrav1