Началась подписка на 2-е полугодие на ежемесячный журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях». - 29 Апреля 2018 - Охрана труда в школе
Главная » 2018 » Апрель » 29 » Началась подписка на 2-е полугодие на ежемесячный журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях».
10:28
Началась подписка на 2-е полугодие на ежемесячный журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях».

Издание предназначено для руководителей и специалистов, отвечающих за охрану труда (ОТ) и пожарную безопасность (ПБ) в образовательных организациях. В нем на основе действующих нормативно-правовых актов и методических материалов рассматриваются практические вопросы обеспечения ОТ и ПБ в системе образования. Цель журнала – повышение профессиональной подготовки ответственных за ОТ и ПБ в школах, ВУЗах, дошкольных учреждениях и иных образовательных организациях, оказание им методической помощи при решении практических задач организации ОТ и ПБ, обмен опытом, оперативное информирование о последних изменениях нормативно-правовой базы.
Сотрудники редакции ответят на Ваши вопросы, подготовят к печати обзоры нормативно-правовых актов и актуализированные образцы локальных документов, программы обучения в области ОТ и ПБ, практические рекомендации и алгоритмы действий по основным направлениям деятельности и т.д.

Журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях» – это актуальная информация и прикладной характер публикаций, что позволяет использовать его в качестве «консультанта» при решении любых практических вопросов в области ОТ и ПБ.

Подписка на журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в образовательных учреждениях» осуществляется через почтовые каталоги "Роспечать" (индекс 80308), "Пресса России" (индекс 12156), "Каталог Российской прессы" (индекс 12336), "Почта России" (индекс П1664). , а также через альтернативные агентства подписки "Урал-Пресс", "Прессинформ", "Деловая пресса" и через сайт редакции.

По вопросам подписки через редакцию (с любого номера) обращайтесь по тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.), E-mail: zdrav1@mail.ru, сайт http://охрана-труда-в-школе.рф.

Просмотров: 790 | Добавил: zdrav1